«Сервисная компания Интра» представит на ПМГФ-2022 оборудование для безостановочных методов ремонта – Петербургский международный газовый форум
Новости
27 июля 2022
«Сервисная компания Интра» представит на ПМГФ-2022 оборудование для безостановочных методов ремонта
Новости

Компания – многолетний участник Форума.

В рамках XI Петербургского международного газового форума «Сервисная Компания ИНТРА» представит оборудование для безостановочных методов ремонта: врезки и перекрытия трубопроводов под давлением — для сетей газораспределения, устранения утечек под давлением, композитного ремонта, а также новую систему для перекрытия полиэтиленовых трубопроводов 160ПЭ.

Потребность в сервисных работах на полиэтиленовых трубопроводах связана с активной прокладкой новых газопроводов с давлением до 10 bar, а также с реконструкцией изношенных стальных газопроводов на новые изделия из полиэтилена низкого давления.

В состав системы входят задвижка и привод перекрытия. За счет малого веса и алюминиевых деталей, монтаж задвижки и привода для перекрытия может производить один специалист, что позволяет существенно сократить расходы на транспортировку и монтаж, повысить эффективность проводимых работ.

«Сервисная Компания ИНТРА» работает на рынке 15 лет и внедряет современные технологии безостановочного ремонта, индустриальные и механические сервисы для обслуживания трубопроводов и технологического оборудования на предприятиях ТЭК. Численность сотрудников — более 1000 человек, имеет две производственные площадки, представительства и филиалы работают в России, СНГ, ЕС и на Ближнем Востоке.

подписаться на новости форума