Программа — Петербургский международный газовый форум
Расписание деловой программы
Расписание деловой программы ПМГФ-2022
Место:
Спикер:
Организатор:
08:00–18:00 13 сентября 2022
08:45–10:00 13 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
10:00-11:30 13 сентября 2022
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация»

Модераторы:

Михаил Смирнов

Спикеры:
Дамир Адильбеков, Асылбек Джакиев, Олег Мельников, Андрей Епишин, Сергей Иванов, Альбина Кильдигулова, Булат Нигматулин
10:00–16:00 13 сентября 2022
Павильон G, стенд № G1
Организаторы:

Ассоциация производителей газового оборудования

10:00–17:00 13 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал D4, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

10:00–18:00 13 сентября 2022
ЗАКРЫТЫЙ СЕМИНАР
Конференц-зал D3, 1 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром межрегионгаз»

Семинар для руководителей и специалистов подразделений АСКУГ, АСУ ТП и метрологии ГРО и РГК Группы компаний «Газпром межрегионгаз».

 

10:00–18:00 13 сентября 2022
Коллективная экспозиция «Современные отечественные технологии в газовой отрасли»
Организаторы:

Компания «СантехМастер Групп»

10:30–18:00 13 сентября 2022
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал D2, 1 этаж
Организаторы:

Журнал «Научный журнал Российского газового общества»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Сергей Хан

Спикеры:
Елена Забодаева, Григорий Дьяченко, Сергей Хан, Юрий Филимонов, Леонтий Эдер, Наталия Попадько, Лейла Абукова, Елисавета Сафарова, Владимир Дорохин, Георгий Буслаев, Анастасия Скрябина, Вадим Фетисов, Михаил Карпушин, Сергей Трегуб, Геннадий Котяшев, Олег Баранов, Александр Ермолаев, Мария Хайдина, Евгений Паникаровский, Денис Захаров, Александр Климентьев
10:30–18:30 13 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ ОТРАСЛЕВЫХ ЭКСПЕРТОВ
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
Организаторы:

ООО «Национальный нефтегазовый форум»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

*Мероприятие является закрытым

11:00–12:00 13 сентября 2022
«ПРЕЗЕНТАЦИЯ БРЕНДА НПО «ЭМК»
Павильон G, стенд № D3
Организаторы:

АО «НПО «ЭМК»

11:00–13:00 13 сентября 2022
Зона деловой активности Газпромбанка (1-й этаж, между зонами E и F)
Организаторы:

Электронная торговая площадка ГПБ

11:00–18:00 13 сентября 2022
Конференц-зал Пресс-центра, 2 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ИДПО – «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ

,

Международный деловой конгресс (МДК)

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

11:00-11:30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ МОЛОДЁЖНОГО ДНЯ 2022

 

11:30-13:00

ТИМБИЛДИНГ

 

14:00-18:00

КВЕСТ ПО ВЫСТАВКЕ ПМГФ-2022

11:30–13:00 13 сентября 2022
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал В2, 2 этаж
Организаторы:

Союз «Африканская деловая инициатива»

Модераторы:

Наталия Цайзер

Спикеры:
Смаил Бенамара
13:00–14:00 13 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
14:00–14:30 13 сентября 2022
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ ЭЛЕКТРОТОЧПРИБОР
Павильон G, стенд №А3.2
Организаторы:

ЗАО «ПО «ЭЛЕКТРОТОЧПРИБОР»

14:00–15:45 13 сентября 2022
ПОДИУМНАЯ ДИСКУССИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ
Конференц-зал В2, 2 этаж
Организаторы:

ООО «Эксперт. Центр аналитики» (журналы «Эксперт – Северо-Запад», «Эксперт Сибирь и Дальний Восток»)

Модераторы:

Кристина Муравьева

Спикеры:
Кристина Муравьева, Дмитрий Атерлей, Анна Сафонова, Аркадий Кузнецов, Руслан Древаль, Дмитрий Атерлей
14:00 - 16:00 13 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Ассоциация компрессорных заводов

,

Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация»

Модераторы:

Михаил Смирнов

,

Михаил Крюков

Спикеры:
Алексей Дубинин, Олег Бычков, Игорь Турусов, Олег Бессонов, Юрий Галеркин, Сергей Дашутин, Игорь Ворошилов, Константин Хабиров, Евгений Ибрагимов, Рашит Байбеков
14:00–16:00 13 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал В3-В5, 2 этаж
Организаторы:

RBEN

,

ООО «СИБУР»

Модераторы:

Вероника Киселева

Спикеры:
Максим Сторчевой, Ляззат Нурмагамбетова, Ольга Чепарина, Максим Паршенко, Оксана Недолужко, Айрат Хайруллин, Андрей Энцкайтес, Анна Тетерева, Екатерина Некрасова, Раиса Момот
14:00–16:00 13 сентября 2022
СЕССИЯ
Конференц-зал В6-В9, 2 этаж
Организаторы:

НП «РУССОФТ»

Модераторы:

Андрей Скорочкин

Спикеры:
Константин Логунов, Михаил Константинов, Егор Изергин, Фельдман Александр
14:00–17:00 13 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал G22-G24, 2 этаж
Организаторы:

Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики

Модераторы:

Валерий Пресняков

,

Василий Потемкин

14:00–17:00 13 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал G25-G26, 2 этаж
Организаторы:

ООО «Каспийская инновационная компания»

,

ООО «Газпром переработка»

Спикеры:
Георгий Солдатов, Анатолий Котов, Анна Хорохордина, Рустем Галиев, Марк Флид, Никита Четвертных, Виталий Ходаковский, Игорь Болграбский
15:00-15:30 13 сентября 2022
Лаунж-зона ПМГФ-2022
Организаторы:

Императорский фарфоровый завод

,

Российский этнографический музей

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

15:00–15:30 13 сентября 2022
PRESENTATION AT THE STAND OF SIBUR
Коллективная экспозиция «Современные отечественные технологии в газовой отрасли»
Организаторы:

ООО «СИБУР»

15:00–17:00 13 сентября 2022
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ФОРУМА OMR 2022
Павильон H
Организаторы:

ООО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»

16:00 - 18:00 13 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация»

Модераторы:

Михаил Смирнов

Спикеры:
Валерий Бессель, Константин Романов, Джинсок Сун, Матвей Воронин, Владимир Воронов, Булат Нигматулин, Александр Лях
16:00-18:00 13 сентября 2022
ФОРМАТ СЕАНСА ОДНОВРЕМЕННЫХ БИЗНЕС-ИГР
Конференц-зал E4, 1 этаж
Организаторы:

Craft Mind

Модераторы:

Сергей Савицкий

,

Мария Тюкаева

,

Наталья Луковникова

,

Арина Доленко

,

Анна Мирскова

08:00–18:00 14 сентября 2022
08:45–10:00 14 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
09:05–14:00 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал D3, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ООО «Газпром недра»

09:30–13:30 14 сентября 2022
МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ
Конференц-зал D2, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ИДПО – «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ

,

Международный деловой конгресс (МДК)

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

10:00–11:00 14 сентября 2022
Пассаж, стенд № Р11.1
10:00–12:00 14 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал G22-G24, 2 этаж
Организаторы:

РБК

Спикеры:
Валентин Галенко, Александр Печенкин, Юлия Сахарова, Дмитрий Чернейко, Яков Пяк, Анна Титиевская, Ярослав Павлов, Федор Дмитриев, Евгений Креславский, Сергей Салкуцан
10:00–13:00 14 сентября 2022
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ
Конференц-зал В3-B5, 2 этаж
Организаторы:

ООО «Газпромнефть – Промышленные инновации»

,

ООО «Национальный нефтегазовый форум»

Модераторы:

Владимир Самохвалов

Спикеры:
Михаил Никулин, Кирилл Овчинников, Алексей Родиков, Дмитрий Кондрашев

Мероприятие требует дополнительную регистрацию, необходимо отправить запрос на почту: mail@oilandgasforum.ru

10:00–13:00 14 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал В2, 2 этаж
Организаторы:

СОНО «Российское газовое общество»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Кирилл Молодцов

Спикеры:
Николай Сторонский, Павел Сорокин, Анастасия Набатчикова, Андрей Дмитриев, Юрий Важенин, Андрей Коробов, Борис Мордовкин, Александр Климентьев, Александр Захаров, Николай Деревянко, Андрей Вычужанин, Игорь Баранов
10:00–14:00 14 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал D4, 1 этаж
Организаторы:

Международный деловой конгресс (МДК)

*Мероприятие является закрытым

 

10:00–16:00 14 сентября 2022
Павильон G, стенд № G1
Организаторы:

Ассоциация производителей газового оборудования

10:00–16:00 14 сентября 2022
Конференц-зал E1-E3, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

*Мероприятие является закрытым, доступ осуществляется по спискам

 

08:00-09:30 — Регистрация участников Семинара-совещания, стойки № 4-7

 

10:00–16:00 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал В1, 2 этаж
Организаторы:

Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета

Модераторы:

Кирилл Молодцов

,

Елена Малюхина

Спикеры:
Алексей Конторович, Ирина Гайда, Алексей Громов, Анатолий Дмитриевский, Николай Еремин, Алексей Хитров, Наталья Третьяк, Василий Богоявленский, Виктория Федорова, Евгений Тананайко, Лесана Курбоншоева, Мария Горлякова, Александр Обищенко, Никита Голунов, Наталья Бравкова, Артур Хисамов, Григорий Кривилев, Дарья Беликова
10:00–17:00 14 сентября 2022
Конференц-зал D1, 1 этаж
Организаторы:

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли»

,

ПАО «Газпром»

11:00–17:00 14 сентября 2022
Павильон Н, Конференц-зал Н20-Н21
Организаторы:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Кирилл Лукин

,

Сергей Иванов

УНИКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА

по вопросам участия:

ДАРЬЯ КАЗАКОВА

ТЕЛ.: +7 (812) 240 40 40 ДОБ. 2391

МОБ.: +7 (921) 334 08 58

E-MAIL: DN.KAZAKOVA@EXPOFORUM.RU

 

10:00–17:00 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал Пресс-центра, 2 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром ГНП холдинг»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

10:00–18:00 14 сентября 2022
Конференц-зал E11-E12, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

Журнал «Газовая промышленность»

,

ООО «Медиа Миры»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

По вопросам участия:

ХЛЕБНАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ТЕЛ.: +7 (495) 215-23-29

E-MAIL: PR@MEDIAMIRY.RU

 

Регистрация участников совещания — стойки №12-16

 

 

10:00–18:00 14 сентября 2022
Коллективная экспозиция «Современные отечественные технологии в газовой отрасли»
Организаторы:

Компания «СантехМастер Групп»

11:00–11:30 14 сентября 2022
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ
ПАВИЛЬОН G, стенд №А3.2
Организаторы:

ЗАО «ПО «ЭЛЕКТРОТОЧПРИБОР»

11:00–15:30 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Зона деловой активности Газпромбанка (1-й этаж, между зонами E и F)
Организаторы:

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

Модераторы:

Игорь Смирнов

Спикеры:
Дмитрий Пигарев, Светлана Яковлева, Олег Мельников, Александр Студентов, Вячеслав Колосков, Максим Калинкин, Корнелиу Робу, Михаил Константинов, Максим Варников
10:00-18:00 14 сентября 2022
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ B2B-ПЕРЕГОВОРЫ ПОСТАВЩИКОВ И ЗАКАЗЧИКОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ
Павильон Н, Конференц-зал Н23-Н24
Организаторы:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

по вопросам участия:

ЮЛИЯ ГОРЧУЕВА

ТЕЛ.: +7 (812) 240 40 40 ДОБ. 2148

МОБ.: +7 (921) 334 08 32

E-MAIL: YV.GORCHUEVA@EXPOFORUM.RU

 

11:00–15:00 14 сентября 2022
Павильон G, стенд № D3
Организаторы:

АО «НПО «ЭМК»

11:30–13:00 14 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Союз организаций газоперерабатывающего сектора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Газоперерабатывающий кластер Югры»

,

Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация»

,

при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Модераторы:

Денис Черепанов

,

Михаил Смирнов

Спикеры:
Алексей Забозлаев, Илья Баранов, Андрей Непомнящий, Артем Мартынов, Альберт Атнагулов, Дмитрий Жедяевский, Игорь Турусов, Сергей Шевнин, Андрей Медведев, Андрей Кузьмин, Владимир Ребров, Андрей Гольдинер, Виталий Петрищев
12:00–13:00 14 сентября 2022
ПАВИЛЬОН G
13:00–14:00 14 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
13:00–15:00 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал G25-G27, 2 этаж
Организаторы:

ООО «УК ГК «КОМИТА»

Спикеры:
Виктор Парахин, Никита Данилов, Никита Сивой
14:00–14:30 14 сентября 2022
Зона подписаний, Пассаж, Стенд № Р 8.3
14:00–15:00 14 сентября 2022
Павильон F, стенд № D4
Организаторы:

ООО «Компания ТЕХНОТЕКС»

14:00–16:00 14 сентября 2022
ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация»

Модераторы:

Михаил Смирнов

Спикеры:
Андрей Медведев, Алексей Жаворонков, Антон Иванов, Василий Екимов, Дмитрий Турчин, Анатолий Мельников, Андрей Гольдинер
14:00–16:00 14 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал В3-В5, 2 этаж
Организаторы:

Национальная ассоциация СПГ

Модераторы:

Павел Сарафанников

Спикеры:
Павел Сорокин, Александр Климентьев, Павел Калашников, Максим Терещенко, Сергей Агауров, Марк Богослов, Алексей Михайлов, Игорь Родичкин, Иван Холоденин
14:00–16:00 14 сентября 2022
ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
Конференц-зал G22-24, 2 этаж
Организаторы:

РБК

Спикеры:
Андрей Косарев, Юрий Кудряшов, Александр Логинов, Михаил Павлов, Андрей Пискунов, Владимир Русинов, Юлия Сахарова, Алексей Строгов, Александр Ходачек, Антону-Иржи Кривцов, Сергей Густов, Ксения Опаровская
14:00–18:00 14 сентября 2022
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал В2, 2 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром переработка»

,

Журнал «Научный журнал Российского газового общества»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Артем Власов

Спикеры:
Михаил Морозов, Рустем Галиев, Андрей Миронов, Виталий Дубогрызов, Кирилл Бычков, Елена Федорова, Нина Адамова, Сергей Суворкин, Игорь Седов, Иосиф Лищинер, Владимир Мордкович, Алексей Кузьмин, Иосиф Лищинер, Николай Скрипников, Александр Чудинов, Сергей Филипченко, Регина Ефремова, Александр Климентьев
15:00–15:30 14 сентября 2022
Павильон F, стенд № D4
Организаторы:

ООО «ЭКМ Холдинг»

15:00–16:00 14 сентября 2022
Пассаж, стенд ФК «Зенит», № P2

Чемпион России, обладатель Кубка Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка УЕФА в составе сине-бело-голубых, культовый капитан «Зенита» и тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов встретится с гостями форума. Каждый желающий получит возможность взять автограф и сфотографироваться с легендой клуба.

 

15:00–18:00 14 сентября 2022
ЗАСЕДАНИЕ ПОДКОМИТЕТА ПК 4 / ТК 023
Конференц-зал Е7, 1 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром межрегионгаз»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Регистрация участников заседания — стойки №17-21

 

15:00–19:00 14 сентября 2022
РАБОЧИЙ КОМИТЕТ «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ИННОВАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ»
Конференц-зал D4, этаж 1
Организаторы:

Международный деловой конгресс (МДК)

Мероприятие является закрытым

15:30–17:30 14 сентября 2022
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференц-зал G25-G27, 2 этаж
Организаторы:

ООО «УК ГК «КОМИТА»

Спикеры:
Сергей Свентский, Евгений Калашников, Александр Крохалев, Карина Петросова
16:00-17:30 14 сентября 2022
СЕССИЯ
Конференц-зал В6-В9, 2 этаж
Организаторы:

Компания «Иннопрактика»

Модераторы:

Анастасия Павленко

Спикеры:
Алексей Медведев, Алексей Шпильман, Антон Аблаев, Алексей Леконцев, Павел Федосов, Тимур Супатаев, Ованес Петросян
16:00–18:00 14 сентября 2022
ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ
Зона деловой активности Газпромбанка (1-й этаж, между зонами E и F)
Организаторы:

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

Модераторы:

Наталья Третьяк

Спикеры:
Наталья Третьяк, Екатерина Салугина-Сороковая, Оксана Гогунская, Амерхан Вараев, Марина Канцерова
16:00–19:00 14 сентября 2022
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Конференц-зал E4, 1 этаж

*доступ только для слушателей программы повышения квалификации «Цифровая трансформация для руководителей по управлению персоналом»

 

Регистрация участников мероприятия — стойки №№ 4-7

 

08:00–18:00 15 сентября 2022
08:45–10:00 15 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
12:30–14:00 15 сентября 2022
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Конференц-зал E1-E3, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Константин Симонов

Спикеры:
Олег Аксютин, Хуан Юнчжан, Мохсен Ходжастемехр
09:00–10:00 15 сентября 2022
Конференц-зал D4, 1 этаж
Организаторы:

Совет по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе

10:00–11:00 15 сентября 2022
Павильон F, стенд № Е3
11.30 15 сентября 2022
Открытая парковка перед Павильоном F
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ООО «Газпром газомоторное топливо»

,

ООО «Газпром гелий сервис»

10:00–12:00 15 сентября 2022
Павильон G, Стенд № G1
Организаторы:

ООО «Газпром межрегионгаз»

,

ООО «СИБУР»

,

Ассоциация производителей газового оборудования

,

Ассоциация полимерной интеграции

10:00–11:00 15 сентября 2022
Pavilion F, stand № D9
Организаторы:

ООО «Газпром газомоторное топливо»

10:00–16:00 15 сентября 2022
Павильон G, стенд G1
Организаторы:

Ассоциация производителей газового оборудования

10:00–18:00 15 сентября 2022
Коллективная экспозиция «Современные отечественные технологии в газовой отрасли»
Организаторы:

Компания «СантехМастер Групп»

10:30–12:00 15 сентября 2022
Конференц-зал D2, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

*Мероприятие является закрытым, доступ осуществляется по спискам

 

11:00–11:30 15 сентября 2022
Павильон F, Стенд № C6
13:00–14:00 15 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
13:00–14:00 15 сентября 2022
Павильон F, cтенд № В5
Организаторы:

ООО «Газпром флот»

14:00–15:00 15 сентября 2022
Павильон F, стенд № D4
Организаторы:

ООО «Компания ТЕХНОТЕКС»

14:00–15:30 15 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

СОНО «Российское газовое общество»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Павел Завальный

Спикеры:
Андрей Бронников, Виталий Мозолев, Василий Копылов, Роман Бердников, Юрий Важенин, Олег Ляпустин, Олег Ширяев, Александр Гладков, Кирилл Молодцов, Александр Резяпов, Василий Зинин, Алексей Хмельницкий, Вячеслав Кулагин, Николай Исаков, Алексей Мельничук
14:00–17:30 15 сентября 2022
ЗАКРЫТАЯ ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
Конференц-зал D3, 1 этаж
Организаторы:

ЧУ «Газпром ЦНИС»

*Мероприятие является закрытым, доступ осуществляется по спискам

 

 

 

 

14:00–18:00 15 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал G22-24 Этаж 2
Организаторы:

Союз производителей нефтегазового оборудования

Модераторы:

Константин Радинский

Спикеры:
Константин Радинский, Алексей Дубинин, Олег Жданеев, Виктор Шарохин, Денис Сугаипов, Тимур Хакимов, Владилен Марценюк, Денис Толстых, Антон Аблаев, Михаил Кузнецов, Антон Машуков, Булат Байметов
14:00–18:00 15 сентября 2022
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ИДПО – «Высшая экономическая школа» СПбГЭУ

,

Международный деловой конгресс (МДК)

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

14:00–18:30 15 сентября 2022
ЗАКРЫТЫЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ
Зона деловой активности Газпромбанка (1-й этаж, между зонами E и F)
Организаторы:

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

,

ПАО «Газпром»

15:00-16:00 15 сентября 2022
МАСТЕР-КЛАСС
Павильон F, стенд № С1
Организаторы:

Innopolis University

15:00–16:15 15 сентября 2022
СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ
Конференц-зал В3-В5, этаж 2
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ООО «Газпром инвест»

,

АО «Газстройпром»

15:00–18:00 15 сентября 2022
ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ
Конференц-зал E11-E12, 1 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром газомоторное топливо»

Модераторы:

Рашид Исмаилов

15:00–18:30 15 сентября 2022
Конференц-зал E1-E3, 1 этаж
Организаторы:

ООО «Газпром межрегионгаз»

УЧАСТВУЮТ:

генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» С. В. Густов, представители руководства Минэнерго России, ПАО «Газпром» — по согласованию

 

Регистрация участников совещания — стойки №17-21

 

15:15–16:15 15 сентября 2022
Зона подписаний, Пассаж, Стенд № Р 8.3
16:00–16:40 15 сентября 2022
ЛЕКЦИЯ
Павильон F, стенд № С1
Организаторы:

Innopolis University

16:00–18:00 15 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

СОНО «Российское газовое общество»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Алексей Рыбников

Спикеры:
Павел Завальный, Павел Сорокин, Геннадий Сухов, Антон Карпов, Виталий Хатьков, Елена Цышевская, Борис Ковальчук, Олег Иванов, Глеб Овсянников, Сергей Густов, Роман Бердников, Василий Копылов, Олег Ширяев
16:30–17:30 15 сентября 2022
Павильон F, стенд № G1
Организаторы:

АО «Газстройпром»

18:00–23:00 15 сентября 2022
Павильон Н

*Вход по пригласительным билетам

 

08:00–17:00 16 сентября 2022
08:45–10:00 16 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
10:00–13:00 16 сентября 2022
Конференц-зал D4, 1 этаж
Организаторы:

ПАО «Газпром»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

10:00–13:30 16 сентября 2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Конференц-зал G22-G24, 2 этаж
Организаторы:

Национальный консорциум разработчиков, производителей и заказчиков высокотехнологичной продукции

Модераторы:

Ирина Снеговая

10:00–17:00 16 сентября 2022
IX СЕМИНАР ПО ИЗУЧЕНИЮ ИСТОРИИ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ
Конференц-зал А1-А3, 3 этаж
Организаторы:

Международный Шуховский Фонд

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

,

при участии Общенациональной премии «Христофор Леденцов»

10:00–16:00 16 сентября 2022
Коллективная экспозиция «Современные отечественные технологии в газовой отрасли»
Организаторы:

Компания «СантехМастер Групп»

13:00–14:00 16 сентября 2022
Конференц-зал E5-E6, 1 этаж
Арина Филиппова
ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЕЛЕГАТСКИХ ПАКЕТОВ