STROGANOFF GROUP – партнер IX Петербургского международного газового форума – Петербургский международный газовый форум
Новости
19 сентября 2019
STROGANOFF GROUP – партнер IX Петербургского международного газового форума
Новости

STROGANOFF GROUP – знак качества на ресторанной карте Санкт-Петербурга.

В состав Stroganoff Group входят три ресторана премиум-класса: «Строганов Стейк Хаус» и «Русская Рюмочная №1» рядом с Исаакиевским собором, «Строганов Бар и Гриль» в поселке Репино Курортного района Санкт-Петербурга. Рестораны за годы работы удостоены самых высоких наград и премий.

На территории «Русской Рюмочной №1» душевно встречает гостей города «Музей Русской Водки». Это один из оригинальных музеев Санкт-Петербурга, рекомендуемый гидами к обязательному посещению. Тут можно не только посмотреть, но и продегустировать настоящий русский напиток.

За 11-летнюю историю рестораны группы посетило свыше 3 миллионов человек, было заказано около 500 000 стейков и выпито 250 000 литров вина.

В компетенции Stroganoff Group не только развитие уже существующих проектов, но и запуск новых. В 2014 году, благодаря многочисленным просьбам клиентов была сформирована Cлужба кейтеринга. Нашими клиентами стали ООО «Трансойл», ОАО «Газпром Нефть», ЗАО «БИОКАД», Montblanc, Администрация Ленобласти, РГПУ им. Герцена, NCA и многие другие.

Еще один проект холдинга Фабрика-кухня. Это крупное производство, которое включает в себя холодный и горячий цех, пекарню и большие складские помещения. Фабрика-кухня выполняет крупные государственные заказы, а также обслуживает сеть собственных столовых.

подписаться на новости форума