Сергей Воронков: «Экспофорум» является уникальной площадкой для мероприятий в России – Петербургский международный газовый форум
Новости
11 октября 2018
Сергей Воронков: «Экспофорум» является уникальной площадкой для мероприятий в России
Новости форума

Генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» рассказал корреспонденту ТАСС о том, почему организаторов привлекает территория выставочного комплекса.

За четыре года работы «Экспофорума» в Санкт-Петербурге на его площадке прошло несколько сотен мероприятий, в том числе с участием первых лиц различных государств. Генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков рассказал в интервью ТАСС, почему организаторов привлекает территория конгрессно-выставочного комплекса для проведения мировых событий и какие мероприятия планируются в «Экспофоруме» в дальнейшем.

— Сергей Георгиевич, за прошедшие четыре года удалось ли «Экспофоруму» стать востребованной площадкой в проведении мировых конгрессно-выставочных мероприятий?

— Да, конечно. Уровень заинтересованности организаторов превзошел все ожидания, сейчас мы работаем на пределе своих возможностей, а во время Петербургского международного экономического форума и Газового форума площадей просто не хватает. За четыре года существования выставочного комплекса на его территории прошли около 400 мероприятий, среди которых уже упомянутый Петербургский международный экономический форум, Российский международный энергетический форум, Национальный конгресс кардиологов, Невский радиологический форум, Международный рыбопромышленный форум и другие важные и значимые мероприятия.

Полная версия интервью доступна по ссылке: https://tass.ru/ekonomika/5649668

подписаться на новости форума