Сегодня на полях ПМГФ-2022 состоится ряд мероприятий, объединённых в единое целое, - «День Газпромбанка» – Петербургский международный газовый форум
Новости
14 сентября 2022
Сегодня на полях ПМГФ-2022 состоится ряд мероприятий, объединённых в единое целое, — «День Газпромбанка»

Откроет этот день в 11 ч. конференция «Решения Группы Газпромбанка для поставщиков и подрядчиков нефтегазовой отрасли».

В зоне деловой активности Газпромбанка соберутся ведущие аналитики и специалисты по кредитованию, банковскому сопровождению, лизингу, факторингу и транзакционным продуктам.

Участники конференции смогут ознакомиться с тенденциями развития ТЭК нашей страны, поучаствовать в обсуждении насущных проблем и вызовов в отрасли.

Спикеры конференции, — руководители профильных подразделений Газпромбанка и его дочерних обществ, представят доклады о продуктах и сервисах, которые наиболее востребованы компаниями отрасли. Это будет прямой и открытый диалог.

А уже в 16 ч. «марафон» продолжит панель, посвящённая актуальной теме развития отечественного рынка углеродных единиц. Участники обсудят особенности национального углеродного регулирования, перспективы реализации климатических проектов в России и возможности, которые открываются для бизнеса с возникновением этого рынка. Модератор — первый вице-президент банка Наталья Третьяк.

Мероприятия пройдут в зоне деловой активности Газпромбанка (пассаж, зона P 7.1, между зонами E и F).

подписаться на новости форума