Ресторан «Русская Рюмочная №1» – партнер ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
21 сентября 2019
Ресторан «Русская Рюмочная №1» – партнер ПМГФ-2019
Новости

Для участников Форума – скидка 10%. Предложение действует с 27.09.2019 по 13.10.2019.
 

«Русская Рюмочная №1» открылась в 2008 году и буквально сразу завоевала любовь горожан и гостей города. 

Вся идеология проекта — от классического фасада здания до внешнего вида официантов — позволяет представить имперский XIX век, ещё не испытавший ни Мировой войны, ни революционных потрясений.

Оригинальность концепции — совмещение под одной крышей ресторана и тематической экспозиции, посвященной культовому в России алкогольному напитку.

Ресторан «Русская Рюмочная №1» воспроизводит обстановку заведения, которые существовали в конце 19 века в России. Чудесную атмосферу ушедшей эпохи создают венские стулья и антикварные буфеты, потертые паркетные полы и абажуры. Посуда и подача блюд также соответствуют стилю: граненые стаканы и лафитники для водки, чай в стаканах с подстаканниками — а блюда выглядят так, как и сто лет назад.

Концепция меню основана на блюдах русской кухни разных исторических периодов.
Воссозданием рецептов представленного русского кулинарного наследия занимается Шеф-повар Андрей Власов, которого по праву считают одним из лучших специалистов по русской кухне в России. Он является многократным победителем и призером городских и национальных профессиональных выставок, премий и конкурсов.

 

Адрес:

Конногвардейский бульвар, дом 4

Телефоны:

+7 (812) 945-08-90

+7 (812) 914-55-14 (Единый телефон службы доставки)

www.stroganoffgroup.ru

 

подписаться на новости форума