PSI примет участие в Газовом форуме – Петербургский международный газовый форум
Новости
16 января 2018
PSI примет участие в Газовом форуме
Новости форума

В рамках выставки «InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли» компания представит современные программные продукты и решения для газовой промышленности на своем стенде в павильоне F

ООО «ПСИ» предлагает программные продукты собственной разработки и решения на их основе для автоматизации диспетчерского управления в газовой промышленности, а также решения для нефтяной промышленности, электроэнергетики и других отраслей.

Программные продукты для газовой промышленности объединены в комплекс ПСИгаз, первоначально созданный как PSI Gas Management в Германии материнской компанией PSI Software AG,  затем доработанный и локализованный для использования в России. В 2017 году ПСИгаз внесен в реестр российского программного обеспечения Минкомсвязи РФ.

PSI Gas Management, а теперь и ПСИгаз широко применяются в ПАО «Газпром». На их основе автоматизирована центральная диспетчерская ЕСГ России, а также диспетчерские ряда ведущих дочерних обществ по транспорту и хранению природного газа. Развитие ПСИгаз осуществляется по направлениям, соответствующим современным отечественным  и международным трендам ИТ-индустрии и решений для промышленных систем, включая направление «Индустрия 4.0».

подписаться на новости форума