Представители Дирекции ПМГФ приняли участие в Годовом форуме по конгрессно-выставочной деятельности – Петербургский международный газовый форум
Новости
10 декабря 2019
Представители Дирекции ПМГФ приняли участие в Годовом форуме по конгрессно-выставочной деятельности
Новости

В рамках мероприятия участники оценили результаты работы конгрессно-выставочной отрасли Санкт-Петербурга в текущем году, а также сформировали совместные планы работы на 2020 год.

6 декабря в Санкт-Петербурге в гостинице «Астория» состоялось итоговое мероприятие «Годовой форум по конгрессно-выставочной деятельности», организатором которого выступило Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В ходе деловой программы Годового форума директор по развитию ООО «ЭФ-Интернэшнл» Денис Игоревич Осадчий выступил с докладом на тему «Энергетические проекты ООО «ЭФ-Интернэшнл». От отраслевых проектов к мировым событиям». В своем выступлении Денис Игоревич рассказал об итогах прошедших IX Петербургского международного газового форума и VII Российского международного энергетического форума. «Проведение в Петербурге мероприятий такого уровня укрепляет деловой климат города, тем самым увеличивая и расширяя региональное и международное сотрудничество», — отметил спикер.

В мероприятии приняли участие порядка 120 специалистов, среди которых — представители Администрации Санкт-Петербурга, топ-менеджеры компаний конгрессно-выставочной отрасли, индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга, а также сопутствующего сервиса.

подписаться на новости форума