ПМГФ-2023 традиционно пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга – Петербургский международный газовый форум
Новости
15 мая 2023
ПМГФ-2023 традиционно пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга
Новости

На протяжении многих лет Петербургский международный газовый форум твердо удерживает статус одного из ключевых мероприятий газовой отрасли России и мира.

Поддержка Правительством Санкт-Петербурга ПМГФ – важный индикатор репутации мероприятия, которое из года в год укрепляет позиции города как центра газовой индустрии.  

Петербургский международный газовый форум объединяет на своей площадке все самые передовые и значимые направления отрасли, создает прекрасные условия для демонстрации национального потенциала, вносит весомый вклад в определение оптимальных сценариев дальнейшего развития страны.

ПМГФ – не только значимое для города событие с точки зрения формирования благоприятного делового климата, но и важная составляющая процесса развития конгрессно-выставочного туризма, являющегося наиболее динамичным сегментом рынка деловых путешествий. Индустрия деловых встреч способствует не просто старту новых проектов и развитию бизнес-связей, но и генерирует рабочие места, стимулирует развитие инфраструктуры, увеличивает поступления в местный бюджет, способствует расширению сферы бизнес-контактов и развитию экономики России.

 

 

подписаться на новости форума