ПМГФ-2020 состоится в запланированные даты – Петербургский международный газовый форум
Новости
10 апреля 2020
ПМГФ-2020 состоится в запланированные даты
Новости

Форум пройдет с 6 по 9 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и обещает быть самым масштабным по сравнению с предыдущими годами.

В сфере событийного бизнеса наступило затишье. Организаторы составляют новый график мероприятий. Так, компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» планирует перенести весенние мероприятия на осень.

Тем временем подготовка к X Петербургскому международному газовому форуму идёт полным ходом: основные места в павильонах заняли крупнейшие международные и российские игроки отрасли, команда экспертов готовит проект конгрессной программы. Event-специалисты прорабатывают вопросы организации культурной части Форума: в этом году она будет особенно яркой, ведь ПМГФ отметит 10-летний юбилей.

«Мы пристально следим за экономической и эпидемиологической ситуацией в России и мире, сопереживаем и надеемся на скорое возобновление деятельности во всех отраслях. Есть ли предпосылки для переноса ПМГФ-2020? Мы держим руку на пульсе и готовы к различным вариантам развития событий. Однако считаю неправильным прекратить подготовку: мы максимально нацелены на то, что Форум состоится. В 2014 году Газовым форумом мы открыли конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». Уверен, что Газовый форум-2020 станет одним из самых ярких событий нового событийного сезона после пандемии», — комментирует руководитель ПМГФ Денис Осадчий.

подписаться на новости форума