ПМГФ-2020: до начала Форума осталось менее трех месяцев – Петербургский международный газовый форум
Новости
9 июля 2020
ПМГФ-2020: до начала Форума осталось менее трех месяцев
Новости

Форум пройдет в запланированные даты с 6 по 9 октября.

Продолжается активная подготовка к Х Юбилейному Петербургскому международному газовому форуму – одному из ключевых проектов отрасли и крупнейшей площадке для обсуждения вопросов мировой газовой индустрии.

Четырнадцать тематических направлений конгрессной программы, масштабная экспозиция, научные и культурные мероприятия – в этом году форум обещает быть одним из самых ярких деловых событий после пандемии.

Свое участие уже подтвердили ведущие российский и зарубежные компании: «Газпром», UNIPER SE, OMV AG, УК ГК «Комита», Группа ГМС, «ТМК», «Сименс Энергетика», «Концерн ВКО «Алмаз — Антей», «Газпром автоматизация», «Салаватский катализаторный завод», НПО «Энергомаш», Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), «Северсталь» и другие.

Форум пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» одновременно с VIII Российским международным энергетическим форумом и выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia и станет центром притяжения бизнес-сообщества.

Присоединяйтесь к нетворкингу в кругу экспертов, профессионалов и единомышленников одного из самых статусных деловых мероприятий!

 

подписаться на новости форума