Петербургский международный газовый форум пройдет в запланированные сроки – Петербургский международный газовый форум
Новости
25 марта 2024
Петербургский международный газовый форум пройдет в запланированные сроки
Новости

Экспофорум продолжает свою работу согласно графику мероприятий. Усилены меры безопасности.

Петербургский международный газовый форум состоится с 8 по 11 октября 2024 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

«На территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» усилены меры безопасности в сотрудничестве со структурами МВД, Росгвардии, ФСБ, МЧС, в том числе режим доступа на площадку, увеличено число постов охраны, введено уличное патрулирование. 

Проведены внеплановые проверки противопожарных систем, дымоотведения, звукового оповещения – все работает штатно. Комплекс дооснащён дополнительными техническим средствами, направленными на усиление безопасности пребывания.

Введён досмотр автотранспорта, въезжающего на территорию конгрессно-выставочного центра, в том числе автомобилей посетителей. Просим проявить терпение и рассчитывать время приезда на мероприятие.

На уровне Российского союза выставок и ярмарок обобщается опыт в области обеспечения безопасности на мероприятиях, обсуждаются лучшие кейсы, готовятся рекомендации.

Приоритет безопасности участников и посетителей для нас превыше всего.

Лучшим ответом на желание террористов посеять страх и панику в обществе считаем сохранение самообладания и единства, совместный труд ради укрепления суверенитета и безопасности Родины, повышая деловую активность на конгрессных и выставочных мероприятиях. Сплотим наши ряды в эти тяжелые для страны времена», – говорит генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл», президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков.

Коллектив Экспофорума соболезнует родственникам жертв теракта в «Крокус Сити Холл», желает выздоровления раненым, выражает солидарность с пострадавшими и скорбит по погибшим.

подписаться на новости форума