ПАО «Трубная металлургическая компания» выступит генеральным спонсором ПМГФ-2020 – Петербургский международный газовый форум
Новости
28 августа 2020
ПАО «Трубная металлургическая компания» выступит генеральным спонсором ПМГФ-2020
Новости

Компания традиционно принимает участие в Форуме.

ТМК – один из мировых лидеров по производству стальных труб и один из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора.

Компания представляет собой современный вертикально-интегрированный комплекс по производству и реализации высокотехнологичной, конкурентоспособной трубной продукции, обладающий разветвленной сбытовой сетью и имеющий опыт поставок продукции в более чем 80 стран мира.

В этом году ТМК выступит генеральным спонсором X Юбилейного международного газового форума. Делегация компании примет активное участие в деловой программе Форума, представит информацию об инновационных проектах на корпоративном стенде в рамках VIII Международной специализированной выставки «InGAS Stream 2020 – Инновации в газовой отрасли».

В рамках V Специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» ПАО «Трубная металлургическая компания» также продемонстрирует образцы конструкции умной трубы и труб с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP.

 

 

подписаться на новости форума