ПАО «Газпром автоматизация» примет участие в VII Петербургском Международном Газовом Форуме – Петербургский международный газовый форум
Новости
23 сентября 2017
ПАО «Газпром автоматизация» примет участие в VII Петербургском Международном Газовом Форуме
Новости форума

В период с 3 по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2017), крупнейшее отраслевое событие, ежегодно собирающее на одной площадке лидеров газовой отрасли.

ПАО «Газпром автоматизация» уже в течение нескольких лет выступает ответственным организатором ряда конгрессных мероприятий, входящих в основную программу деловой части Форума. В этом году Общество предложит специалистам нефтегазовой отрасли принять участие в работе секций по направлениям деятельности: «Автоматизация», «Информатизация», «Энергетика», «Метрология» для обсуждения научно-практических вопросов.

В рамках Форума ПАО «Газпром автоматизация» представит масштабную выставочную экспозицию современного высокотехнологичного оборудования собственного производства. На площади около 130 кв. метров будут продемонстрированы новейшие разработки ПАО «Газпром автоматизация» и его дочерних предприятий, среди которых: колонка заправочная газовая «Эталон-К» для компримированного газа, автоматизированная система управления технологическим процессом компрессорного цеха «Неман-Р-КЦ» с интегрированными функциями технической диагностики, система автоматического управления электромагнитным подвесом «Неман-Р-100», турбодетандерная установка и многое другое.

В режиме реального времени на выставочной площадке будет продемонстрирована работа макета системы оперативно-диспетчерского управления на базе ПТК «Поток-ДУ».

Одно из центральных мест экспозиции займет 3D модель установки первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ, строящейся на территории Омского НПЗ.

В ходе ПМГФ-2017 ПАО «Газпром автоматизация» готовит и обширную деловую программу, в рамках которой планируется заключение стратегически важных отраслевых соглашений о сотрудничестве с ведущими мировыми и отечественными компаниями.

Познакомиться с производимым оборудованием, крупнейшими проектами и основными достижениями ПАО «Газпром автоматизация», получить консультации, а также задать вопросы руководству и специалистам Общества и его дочерних предприятий можно на стенде ПАО «Газпром автоматизация» в рамках ПМГФ 2017 (Международный конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум», Санкт-Петербург, павильон F, стенд B3).

Источникwww.gazprom-auto.ru

подписаться на новости форума