НПО «Турбулентность-ДОН» примет участие в ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
12 августа 2019
НПО «Турбулентность-ДОН» примет участие в ПМГФ-2019
Новости

С 1 по 4 октября в рамках IX Петербургского международного газового форума компания представит профильное оборудование и новейшие разработки производства на своем стенде в павильоне G.

Научно-производственное объединение «Турбулентность-ДОН» с 1998 г. специализируется на разработке и производстве средств коммерческого учета газа, жидкости, тепловой энергии, систем телеметрии и автоматизации технологических процессов.

НПО «Турбулентность-ДОН» — предприятие с собственным конструкторским бюро, метрологической службой и производственными территориями, площадью 20 000м². Портфель компании насчитывает более 400 видов продукции.

Компания является единственным в России предприятием, которое производит измерительные приборы, основанные на 4 физических принципах измерения расхода: термоанемометрическом, ультразвуковом, струйном и электромагнитном, что позволяет решать широкий спектр задач в области расходометрии.

На выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019», которая пройдет в рамках ПМГФ-2019, компания представит приборы промышленного и бытового учета газа, соответствующие современным требованиям телеметрии, а также приборы для измерения расхода жидкости и нефтепродуктов. На стенде будут продемонстрированы как новинки производства, так и продукты, занимающие устойчивые позиции на рынке. 

подписаться на новости форума