НПФ Завод «Измерон» примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме – Петербургский международный газовый форум
Новости
19 сентября 2019
НПФ Завод «Измерон» примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме
Новости

С 01 по 04 октября в рамках VII Международной специализированной выставки «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли» компания представит новейшее поколение газодобывающего оборудования с интеллектуальной составляющей, предназначенное для заканчивания скважин.

 

НПФ Завод «Измерон» является одним из ведущих российских производителей нефтегазопромыслового оборудования. Более 20 лет компания разрабатывает, проектирует и производит высокотехнологичное оборудование для заканчивания скважин и инструменты для ремонта скважин. Сегодня завод является сертифицированным поставщиком газодобывающего оборудования для ПАО «Газпром». Оборудование завода «Измерон» успешно эксплуатируется на Оренбургском, Бованенковском, Астраханском, Уренгойском, Чаяндинском и других месторождениях нефти и газа.

 

На Выставке InGAS Stream 2019 компания представит макеты оборудования комплекса, эксплуатируемого на Ачимовских отложениях Уренгойского месторождения газа в условиях высокого пластового давления до 70МПа и высоких температур до 110°С.

подписаться на новости форума