Руководство проектного института «Салаватнефтехимпроект» примет участие в ПМГФ-2022 – Петербургский международный газовый форум
Новости
12 сентября 2022
Руководство проектного института «Салаватнефтехимпроект» примет участие в ПМГФ-2022

Институт – участник выставки «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли».

Представители проектного института «Салаватнефтехимпроект» в лице председателя совета директоров Баландина А.А., генерального директора Антипина Т.А. и коммерческого директора Фасхутдинова Р.А. планируют посещение XI Петербургского международного газового форума.

В рамках мероприятия руководство компании примет участие в обсуждении вопросов деловой программы, которые актуальны не только для России, но и для всех государств, где нефть и природный газ являются основными энергоносителями. «Салаватнефтехимпроект» ознакомится с разработками ведущих отечественных и зарубежных производителей, поделится бесценным опытом в сфере проектирования и модернизации объектов нефтехимической и нефтеперерабатывающей, а также газохимической и газоперерабатывающей промышленности.

На ПМГФ-2022 будет затронут такой актуальный вопрос для компании, как добыча газа в арктической зоне. С 2021 года «Салаватнефтехимпроект» приступил к разработке проектной документации Газохимического комплекса в НАО в качестве Генерального проектировщика.

Являясь одним из ведущих проектных институтов России, институт «Салаватнефтехимпроект» принимает активное участие в конгрессно-выставочных программах.

подписаться на новости форума