В рамках ПМГФ-2022 состоится конференция «Профессиональное развитие комплаенс-менеджеров в нефтегазовой компании» – Петербургский международный газовый форум
Новости
2 сентября 2022
В рамках ПМГФ-2022 состоится конференция «Профессиональное развитие комплаенс-менеджеров в нефтегазовой компании»

Мероприятие пройдет 13 сентября с 14.00 до 16.00 (МСК).

Корпоративное управление и устойчивое развитие как динамично развивающийся мировой тренд трудно представить без эффективной комплаенс-системы, которая дает мощный кумулятивный эффект в ходе интеграции во все социально-экономические и бизнес-процессы.

На площадке ПМГФ-2022 компания «Сибур» проведет панельную дискуссию «Профессиональное развитие комплаенс-менеджеров в нефтегазовой компании», в ходе которой эксперты из профессиональных сообществ и лучших вузов страны представят видение развития комплаенс-системы с учетом мировых трендов. Особое внимание будет уделено профессиональной подготовке кадров.

Модератором мероприятия выступит Вероника Киселева, комплаенс-менеджер ООО «СИБУР», директор Russian Business Ethics Network (RBEN) по направлению «этика и комплаенс в газоперерабатывающем и нефтехимическом бизнесе».

Организатор: ООО «СИБУР» и RBEN

Занимая лидирующие позиции в отечественной нефтегазохимической отрасли, СИБУР держит вектор на обеспечение безопасной рабочей среды путем непрерывного совершенствования корпоративной культуры и инфраструктуры. Драйвером развития бизнес-процессов, интегрированным во все сферы деятельности компании, является система передового динамично-развивающегося комплаенс-менеджмента, которую трудно представить без высококвалифицированных специалистов. 

подписаться на новости форума