В рамках Форума «РУМО» представит газопоршневую электростанцию РУМО-702 – Петербургский международный газовый форум
Новости
5 сентября 2022
В рамках Форума «РУМО» представит газопоршневую электростанцию РУМО-702

Компания – участник выставки «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли».

АО «РУМО» изготовило полностью отечественную газопоршневую электростанцию РУМО-702 для ПАО «Газпром». Электростанция блочно-контейнерного исполнения мощностью 1 МВт работает на природном газе.

РУМО-702 предназначена для применения на различных промышленных объектах, в том числе компрессорных станциях и в проектах реконструкции и строительства многоагрегатных электростанций. Газопоршневая электростанция работает не только как источник электроэнергии трехфазного переменного тока с выходным напряжением 400, 6300, 10500 вольт, но и параллельно с электрической сетью и другими электроагрегатами.

На экранах выставочной экспозиции «РУМО» участники Форума увидят демонстрацию испытаний и работу РУМО-702. Конструкция изделия, 90% деталей, узлов и комплектующих – отечественное производство.

АО «РУМО» специализируется на разработке, производстве, поставке и сервисе газомотокомпрессоров, поршневых компрессоров и агрегатов на их базе, мало и среднеоборотных дизельных, газодизельных и газопоршневых двигателей внутреннего сгорания от 500 до 4000 кВт.

подписаться на новости форума