В рамках Форума компания «Пермские насосы» представит новые разработки, ориентированные на импортозамещение насосного оборудования для топливно-энергетического комплекса – Петербургский международный газовый форум
Новости
30 августа 2022
В рамках Форума компания «Пермские насосы» представит новые разработки, ориентированные на импортозамещение насосного оборудования для топливно-энергетического комплекса

«Пермские насосы» –  участник выставки «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли».

На стенде пермских производителей будут презентованы двухкорпусные многоступенчатые насосы типа BB5, обеспечивающие повышенную надежность и безопасность эксплуатации, и герметичные насосные агрегаты с экранированным двигателем, подходящие для перекачивания агрессивных и взрывоопасных жидкостей. Предлагаемая продукция позволит заменить зарубежные аналоги продукцией российского производства.

Помимо последних разработок, компания «Пермские насосы» продемонстрирует широкую линейку центробежного насосного оборудования горизонтального, вертикального и полупогружного исполнения.

ООО «Пермские насосы» разрабатывает и производит насосное оборудование и запасные части к нему уже более 20 лет; продукция предприятия успешно эксплуатируется на объектах компаний нефтегазового сектора.

подписаться на новости форума