«СибБурМаш» представит комплексный сервис по реализации импортонезависимых технологий в заканчивании скважин – Петербургский международный газовый форум
Новости
23 августа 2022
«СибБурМаш» представит комплексный сервис по реализации импортонезависимых технологий в заканчивании скважин

Компания – участник выставки «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли» и Корпоративной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли».

В рамках Петербургского международного газового форума предприятие «СибБурМаш» представит инновационное оборудование собственного производства для заканчивания скважин: инструмент для поддержания цементного моста, фильтр с АУКП, металлокордовый пакер, прорабатывающий башмак, систему TAML-4, систему спуска обсадных колонн и другие технологии. На стенде также будет продемонстрирована активация пакера, разбухающего в водной среде, и 3D-визуализация самых востребованных разработок. 

СИББУРМАШ — предприятие с полным циклом производства, мощности которого расположены на трёх производственных объектах в г. Тюмени общей площадью более 20000 м², оснащённых роботизированными технологиями, высокоточными и производительными станками с ЧПУ и обрабатывающими центрами.

На сегодняшний день продукция компании защищена 59-ю патентами на изобретения. Разработки и технологии «СибБурМаш» успешно применяются на практике и подтверждают свои конкурентные преимущества.

Компания является участником Тюменского нефтегазового кластера, Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ) и участником программ Минпромторга России.

подписаться на новости форума