«МГК «Световые Технологии» представит первые в мире управляемые взрывозащищенные светильники на ПМГФ-2022 – Петербургский международный газовый форум
Новости
28 августа 2022
«МГК «Световые Технологии» представит первые в мире управляемые взрывозащищенные светильники на ПМГФ-2022

Компания – участник выставки «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли».

До сегодняшнего дня никто не производил управляемых взрывозащищенных светильников, однако такой запрос был со стороны нефтегазового сектора, где, как и в других отраслях, важны снижение эксплуатационных расходов и контроль за освещением.

Светильники, разработанные «МГК «Световые Технологии» для нефтегазового сектора, поддерживают свою работоспособность даже при экстремально низких температурах.

Система управления позволяет контролировать освещение в самых труднодоступных условиях и оперативно получать информацию как о статусе каждого отдельного светильника, так и о состоянии всей сети электропитания. Это устраняет необходимость периодического обхода светильников с проверкой, поскольку любое значимое изменение сразу отражается в оповещении через интерфейс управления и электронную почту сотрудников.

Система управления реализована через универсальную онлайн-платформу Ambiot, которая предоставляет комплексное решение для объектов любой сложности и размеров.

подписаться на новости форума