Научно–производственная компания «Грасис» примет участие в ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
6 сентября 2019
Научно–производственная компания «Грасис» примет участие в ПМГФ-2019
Новости

С 1 по 4 октября в рамках IX Петербургского международного газового форума компания представит профильное оборудование и новейшие разработки на своем стенде в павильоне F.

Основное направление деятельности компании – разработка и производство современных высокотехнологичных систем разделения газов, подготовки и переработки природного и попутных газов на основе уникальной мембраны собственной разработки CarboPEEK. Второй тип выпускаемого оборудования – системы воздухоразделения, в первую очередь, азотные и кислородные стационарные установки, мобильные станции и блочные компрессорные станции.

Оборудование и проекты НПК «Грасис» представлены во всех федеральных округах России, странах СНГ, Саудовской Аравии, Австрии, Израиле, Италии, Конго, Марокко, Монголии, Сербии и Турции. Услугами компании пользуются крупнейшие представители нефте– и газодобывающей отраслей.

Компания уделяет особое значение качеству производимой продукции. Оборудование выпускается на производстве в г. Домодедово, Московской области, которое включает в себя производственные цеха, складские помещения, подсобные зоны, офисные помещения и научно–испытательную лабораторию.

подписаться на новости форума