«MZE» – ресторан Солнца – стал партнером ПМГФ-2017 – Петербургский международный газовый форум
Новости
24 сентября 2017
«MZE» – ресторан Солнца – стал партнером ПМГФ-2017
Новости форума

До конца октября для участников Газового форума действует скидка 10% на основное меню ресторана «MZE», который находится в центре города Пушкин.

«MZE» – современный загородный ресторан в сердце Пушкина, в котором тесно переплелись восточные и европейские традиции, воплощенные в кухне, интерьере, обслуживании и атмосфере. Это лучшее место на юге Санкт-Петербурга для времяпровождения: панорамный зал с большими окнами, выходящими на одну из центральных улиц Пушкина, прекрасно подойдет для дневного делового обеда, каминный зал – идеальный вариант для проведения закрытой встречи с коллегами, а кальянный зал поможет отдохнуть от суеты и расслабиться за ужином.

Кавказские и восточные блюда в меню соседствуют с европейскими, самый яркий пример местной «дружбы народов» – подача «Цезаря» с куриным кебабом. Есть «Лавка сладостей», где продают шоколад и пахлаву ручной работы, изящные «зеркальные» торты.

Для комфорта участников, в период проведения Форума с 3 по 6 октября в вечернее время будет организован трансфер от конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» до ресторана и обратно.

Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 7 (10 минут от КВЦ «Экпофорум»).

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (812) 904-69-00

*Предложение действует при наличии бейджа участника ПМГФ-2017. 

подписаться на новости форума