Международный Шуховский Фонд – ежегодный соорганизатор конгрессной программы ПМГФ – Петербургский международный газовый форум
Новости
18 декабря 2020
Международный Шуховский Фонд – ежегодный соорганизатор конгрессной программы ПМГФ

Мероприятия Фонда неизменно вызывают большой интерес у участников Форума.

Традиционно Международный Шуховский Фонд выступает организатором исторических семинаров и конференций в рамках Петербургского международного газового форума. Так, семинар по изучению истории нефтегазовой отрасли, ежегодно проводимый на площадке ПМГФ, является уникальным проектом и не имеет аналогов. В рамках мероприятия обсуждаются не только вопросы становления и развития отечественной газовой отрасли, но также её современное состояние и перспективы. Заседание исторической секции проходит с участием легендарных экспертов и пользуется высокой популярностью у молодых специалистов и руководителей отрасли.

В семинарах и конференциях Международного Шуховского Фонда принимают участие топ-менеджеры нефтегазовых компаний, главные инженеры проектов, представители Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители общественных региональных организаций в области нефти и газа, в сфере проектирования и строительства, руководители проектных и инжиниринговых компаний.

Неизменная поддержка Фондом Петербургского международного газового форума позволяет мероприятию оставаться одной из лучших коммуникационных площадок нефтегазовой отрасли, способных предложить участникам тщательный и глубокий анализ уникальных тем, включенных в деловую программу.  

подписаться на новости форума