Международный Шуховский Фонд проведет IX семинар по изучению истории нефтегазовой отрасли в рамках ПМГФ-2022 – Петербургский международный газовый форум
Новости
3 августа 2022
Международный Шуховский Фонд проведет IX семинар по изучению истории нефтегазовой отрасли в рамках ПМГФ-2022
Новости

Мероприятие пройдет 16 сентября с 10.00 до 16.00 (МСК).

Международный Шуховский Фонд традиционно выступает организатором исторических семинаров и конференций в рамках Петербургского международного газового форума. Семинар по изучению истории нефтегазовой отрасли, ежегодно проводимый на площадке ПМГФ, является уникальным проектом и не имеет аналогов. В рамках мероприятия обсуждаются не только вопросы становления и развития отечественной газовой отрасли, но также её современное состояние и перспективы. Заседание исторической секции проходит с участием легендарных экспертов и пользуется высокой популярностью у молодых специалистов и руководителей отрасли.

В этом году на семинаре впервые будут обсуждаться вопросы включения проблем утилизации лома в сферу интересов газовиков, экологов и металлургов.

В семинарах и конференциях Международного Шуховского Фонда принимают участие топ-менеджеры нефтегазовых компаний, главные инженеры проектов, представители Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители общественных региональных организаций в области нефти и газа, в сфере проектирования и строительства, руководители проектных и инжиниринговых компаний.

подписаться на новости форума