Лидеры отрасли участвуют в видеопроекте «Решения для нефтегаза - 2020» – Петербургский международный газовый форум
Новости
2 февраля 2021
Лидеры отрасли участвуют в видеопроекте «Решения для нефтегаза — 2020»
Новости

Смотрите выпуски на канале YouTube.

Научно-технический журнал «Газовая промышленность» и «ЭкспоФорум-Интернэшнл» продолжают реализацию совместного видеопроекта на YouTube «Решения для нефтегаза — 2020» в поддержку ПМГФ.

Выпуски проекта соответствуют темам стендов Петербургского международного газового форума. Крупнейшие российские и зарубежные компании ТЭК представляют в видеоформате инновационные технологии и оборудование, которые не удалось продемонстрировать офлайн из-за пандемии коронавируса.

В первом выпуске рассказывается о прорывных решениях в области цифровизации от лидеров отрасли: AVEVA, «Газпром космические системы», «АтлантикТрансгазСистема», Учебного центра «Башнефтехим, SAP.

Второй выпуск посвящен подведению итогов престижного Международного конкурса молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее», учрежденного Международным деловым конгрессом, и награждению лауреатов, предложивших смелые и нетривиальные решения.

Еще больше выпусков можно будет увидеть на каналах «Газовой промышленности» https://youtu.be/2KcqdcH1Ixk и Expoforum https://youtube.com/user/ExpoForum в феврале и марте. Все они охватывают полный производственный цикл: от добычи и транспортировки до хранения и переработки нефти и газа.

Организаторы проекта: научно-производственный журнал «Газовая промышленность», Петербургский международный газовый форум и «Газпромбанк» (Акционерное общество)

Генеральный партнер: Акционерное общество «ОМК»

Партнер: ООО «Газснабинвест»

подписаться на новости форума