Корпорация IBM примет участие в работе ПМГФ-2017 – Петербургский международный газовый форум
Новости
28 сентября 2017
Корпорация IBM примет участие в работе ПМГФ-2017
Новости форума

В рамках Форума пройдет ряд деловых мероприятий, на которых специалисты компании IBM поделятся опытом по наиболее актуальным решениям для нефтегазовой промышленности.

В частности, будет представлено решение IBM для обеспечения промышленной безопасности на базе технологий «Интернета вещей», а также решения по построению удаленных центров управления на базе технологий виртуальной реальности с элементами искусственного интеллекта и возможностей видеоаналитики.

IBM является ведущим поставщиком высококачественных решений и услуг, поддерживающих заказчиков компании в области интеграции систем и внедрения инноваций. Многие государственные организации и частные предприятия в данном регионе выбирают решения и услуги IBM в целях построения эффективной инфраструктуры для управления данными и выполнения критически важных приложений.

В настоящее время IBM представлена в 31 городе Российской Федерации. Офисы IBM открыты в Москве, Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, где компания особенно активно ведет свой бизнес. IBM располагает дочерней компанией на Украине, филиалом в Азербайджане, а также региональными представительствами в Казахстане и Узбекистане.

подписаться на новости форума