Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» договорилась о сотрудничестве с девелоперами из Кореи – Петербургский международный газовый форум
Новости
8 октября 2019
Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» договорилась о сотрудничестве с девелоперами из Кореи
Новости

ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и девелоперская компания «Корё Групп «Корё Общее развитие» (Республика Корея) подписали соглашение о намерениях.

Торжественная церемония состоялась 3 октября в рамках ПМГФ-2019. Предметом соглашения стало взаимодействие компаний, направленное на сотрудничество и взаимную интеграцию в собственные региональные, межрегиональные и глобальные проекты.

Со стороны «ЭкспоФорум-Интернэшнл» документ подписал Сергей Воронков, генеральный директор компании, с корейской стороны — г-н Мун Сангжу, директор «Корё Групп «Корё Общее развитие»

«Для нас очень важно подписание этого соглашения. Южная Корея является одним из самых давних партнеров России в таких отраслях промышленности, как автомобилестроение и электроника. В будущем мы надеемся, что это сотрудничество распространится на все отрасли экономики», — подчеркнул Сергей Воронков. «В середине ноября предполагается визит Владимира Путина в Корею, и мы обязательно ознакомим его с этим соглашением. Уверен в успехе нашего сотрудничества», — пообещал г-н Мун Сангжу.

подписаться на новости форума