Инжиниринговая компания INTRATOOL презентовала морской стендер для низкотемпературных углеводородов и комплекс оборудования для «умного» ремонта газораспределительных систем – Петербургский международный газовый форум
Новости
10 октября 2019
Инжиниринговая компания INTRATOOL презентовала морской стендер для низкотемпературных углеводородов и комплекс оборудования для «умного» ремонта газораспределительных систем
Новости

В рамках выставочной программы ПМГФ-2019 компания презентовала прототип морского стендера для слива и налива низкотемпературных (до –170 °C) нефтепродуктов.

Инжиниринговая компания INTRATOOL, входящая в группу компаний INTRATOOL, представила зажимы для устранения утечек под давлением марки «Интракейс», расходные материалы для врезки и перекрытия, разрезные тройники марки «Интрафит».

«Мы разработали комплекты для работы на газораспределительных системах. Комплекты позволяют выстроить дополнительную линию, чтобы потребитель ни на секунду не оставался без газоснабжения. Мы оптимально облегчили оборудование, чтобы работы имели минимальные стоимость и сроки исполнения. Новшество в том, что всё оборудование компактное и легкое. Оно полностью производится в России», — прокомментировали в компании.

Также компания представила материалы для композитного ремонта «Интракомпозит», которые позволяют устранить любое разрушение трубопроводов от коррозий.

«Мы предлагаем инженерные системы восстановления трубопроводов разного диаметра и любой геометрии, а композитные материалы позволяют устранить любое разрушение трубопровода от коррозий», – пояснил представитель компании.

С другой стороны стенда Группа компаний INTRATOOL продемонстрировала инновационные решения собственного производства в области временных трубопроводных линий и управления складом:

  • Мобильная трубопроводная система из плоскосворачиваемых рукавов для транспортировки жидких сред, чаще углеводородов (срок службы составляет 10 лет).
  • Автоматизированная cистема хранения инструмента Ambar P, оснащенная системами автоматического контроля, учета и ограничения доступа.
подписаться на новости форума