Группа компаний DATUM – партнёр ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
30 сентября 2019
Группа компаний DATUM – партнёр ПМГФ-2019
Новости

С 1 по 4 октября в рамках VII Международной специализированной выставки «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли» компания будет презентовать одно из перспективных направлений для газовой отрасли – аэрофотосъёмку.

Бренд «DATUM» объединяет несколько бизнес-направлений: аэрофотосъёмка, кадастровые работы, разработка программных комплексов и геоинформационных систем для государственных структур, инфраструктурных компаний и крупного бизнеса. Создание баз данных и картографического материала как основы для IT-решений также является флагманом в продуктовой линейке компании. Решения от DATUM Group для газовой отрасли одни из самых проработанных с точки зрения специфики данной производственной деятельности, поскольку специалисты холдинга плотно работают с ГРО уже более 20 лет.

На Выставке InGAS Stream 2019 компания продемонстрирует беспилотные летательные аппараты оборудование, с помощью которого холдинг получает материалы ДЗЗ. Специалисты DATUM Group также расскажут о других продуктах и услугах группы компаний: о преимуществах разработки индивидуальных геоинформационных систем, мобильном приложении для обходчиков, электронной диспетчерской для АДС, портале технологических присоединений к сетям газораспределения.

IT-решения группы компаний DATUM включены в банк решений «Умного города» Минстроя Российской Федерации и базируются на программной основе, включённой в Реестр отечественного ПО.

подписаться на новости форума