Газпромбанк и ООО «Газпром СПГ технологии» приглашают принять участие в закрытом круглом столе – Петербургский международный газовый форум
Новости
30 сентября 2019
Газпромбанк и ООО «Газпром СПГ технологии» приглашают принять участие в закрытом круглом столе
Новости

В рамках мероприятия эксперты обсудят использования СПГ в качестве газомоторного топлива.

Уважаемые участники Форума!

Газпромбанк и ООО «Газпром СПГ технологии» приглашают Вас принять участие в закрытом Круглом столе «Развитие производственно-сбытовой инфраструктуры СПГ для использования в качестве моторного топлива для транспорта и нужд автономной энергетики».

На мероприятии обсудят тенденции и перспективы развития отрасли. Особое место в программе Круглого стола займут вопросы существующих ограничений и проблем при реализации проектов расширения использования СПГ в качестве газомоторного топлива, как со стороны производителей оборудования и продукта – СПГ, так и со стороны потребителей.

           

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ПАО «Газпром» и др.

 

Мероприятие состоится 4 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 в зале Газпромбанка, расположенном в пассаже КВЦ «Экспофорум» между павильонами E и F.

 

Для участия в Круглом столе необходимо связаться с представителем организатора:

Александр Страйстар

Тел.: +7 (495) 287-63-59,

Моб.: + 7 (903) 779-34-99

Alexandr.Straystar@gazprombank.ru

 

Количество мест ограничено.

подписаться на новости форума