Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» – партнёр ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
22 сентября 2019
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» – партнёр ПМГФ-2019
Новости

Крупнейшая международно признанная российская сертификационная и экспертная организация оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке более 20 лет.

 

В настоящее время Русский Регистр даёт возможность клиентам получить комплексную услугу по сертификации, экспертизе и оценке соответствия различных аспектов, связанных с управлением, продукцией и персоналом.

 

Для осуществления сертификационной и экспертной деятельности на базе Русского Регистра функционируют органы по сертификации систем менеджмента, продукции, персонала, агентство по оценке качества образования, инспекционный орган и сертификационный центр авиационной техники.

 

Преимущества сотрудничества с Русским Регистром:

  • Признание клиентов со стороны ПАО «Газпром» благодаря признанию Русского Регистра в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ;
  • Сертификация на соответствие требованиям стандартов СТО Газпром 9001 и ISO 9001 с аккредитацией членов IAF или иными аккредитациями без увеличения объема проверки и с минимальными затратами, что является уникальным предложением на существующем рынке и позволяет нашим клиентам значительно сократить совокупные затраты на сертификацию;
  • Возможность проведения предквалификационных проверок (предварительные проверки для поставщиков, желающих участвовать в тендерах ПАО «Газпром»).
подписаться на новости форума