«Ариэль Пласткомплект» представит продукцию для монтажа, ремонта и обслуживания полиэтиленовых газопроводов на ПМГФ-2022 – Петербургский международный газовый форум
Новости
10 августа 2022
«Ариэль Пласткомплект» представит продукцию для монтажа, ремонта и обслуживания полиэтиленовых газопроводов на ПМГФ-2022
Новости

Компания примет участие как с индивидуальным стендом, так и в составе стенда Ассоциации производителей газового оборудования.

«Ариэль Пласткомплект» продемонстрирует продукцию для монтажа, ремонта и обслуживания полиэтиленовых газопроводов: соединительные фитинги, вспомогательное оборудование для монтажа и ремонта ПЭ газопроводов, аппараты для сварки ПЭ труб (электромуфтовые и стыковые) с высокой степенью автоматизации.

На стенде компании будут также представлены технические решения по типовым способам подключения абонентов к газовым сетям.

«Ариэль Пласткомплект» является системным поставщиком и партнером ООО «Газпром межрегионгаз», дочерних зависимых обществ (газораспределительных организаций) и активно поддерживает программу газификации регионов России.

подписаться на новости форума