АО «Сибирская промышленная группа» – участник ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
22 сентября 2019
АО «Сибирская промышленная группа» – участник ПМГФ-2019
Новости

С 1 по 4 октября компания примет участие в VII Международной специализированной выставке «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли».

АО «СПГ» производственный Холдинг, в который входят трубный и машиностроительный дивизионы, сбытовые компании и научно-конструкторские центры.

Трубный дивизион составляют такие заводы, как ООО «Ижорский трубопрокатный завод», ООО «Ижевский Завод Изоляции» и АО «ТВЭЛ-Тобольск».

В машиностроительный дивизион входит ООО «Завод «ПромИнТех», который производит запорно-регулирующую арматуру повышенной эксплуатационной надежности.

На Выставке InGAS Stream 2019 компания представит свои последние разработки в области машиностроения и трубного производства. На стенде АО «СПГ» в павильоне F будут показаны образцы криогенной арматуры и быстрозакрывающегося крана с приводами, а также шаровый кран в разрезе.

Продукция трубного дивизиона будет представлена образцами бесшовных и насоснокомпрессорных труб, а также трубной продукции с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием и соединительных деталей.

Специально для Выставки ООО «Ижевский Завод Изоляции» изготовил образец труб с внутренним покрытием, выдерживающим температурный режим до +120°С.

подписаться на новости форума