АО «Легпромресурс» примет участие в ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
20 сентября 2019
АО «Легпромресурс» примет участие в ПМГФ-2019
Новости

С 1 по 4 октября в рамках IX Петербургского международного газового форума компания продемонстрирует специализированную продукцию для предприятий газовой отрасли на своем стенде в павильоне F.

Компания в 2019 году отмечает юбилей – 20 лет со дня образования, за это время зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика средств индивидуальной защиты, достигла лидирующих позиций на российском рынке, стала надежным деловым партнером для многочисленных предприятий газовой, нефтяной отрасли, топливно-энергетического комплекса.

В номенклатуре «Легпромресурс» найдется все, что необходимо для обеспечения специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты на любом предприятии. Выпускаемая продукция сертифицирована согласно действующему законодательству, имеет сертификаты соответствия, обладает высокими показателями качества и надежности, в компании действует многоуровневая система менеджмента качества, отвечающая требованиям ISO 9001.

На выставке InGAS Stream 2019 компания продемонстрирует коллекцию спецодежды для руководителей высшего звена, а также специализированную продукцию для защиты от различных опасных производственных факторов.

 

подписаться на новости форума