АО «Газпром СтройТЭК Салават» – партнер IX Петербургского международного газового форума – Петербургский международный газовый форум
Новости
25 сентября 2019
АО «Газпром СтройТЭК Салават» – партнер IX Петербургского международного газового форума
Новости

Компания представит импортозамещающие технологии для строительства и ремонта объектов нефтегазовой отрасли в рамках корпоративной экспозиции ПАО «Газпром» «Современные отечественные технологии в газовой отрасли».

Основными направлениями деятельности компании являются разработка, производство и поставка на объекты строительства и реконструкции магистральных газопроводов ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» имеет свои производственные мощности с самым современным оборудованием и сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и обеспечивать поставки в кратчайшие сроки.

В рамках корпоративной выставочной композиции ПАО «Газпром», которая пройдет в павильоне G, компания представит стеклопластиковое покрытие «Кольчуга», предназначенное для защиты труб от коррозии и механических повреждений при укладке бестраншейным способом, порошковое полиэтиленовое антикоррозионное покрытие «Коутмет AFM», и инновационную разработку – биоразлагаемые заглушки для труб. На стенде компании также будут представлены балластирующие устройства, обетонированные трубы, геосинтетические, технические, полимерные материалы и конструкции.

подписаться на новости форума