Акционерное общество «РариТЭК холдинг» примет участие в ПМГФ-2019 – Петербургский международный газовый форум
Новости
16 сентября 2019
Акционерное общество «РариТЭК холдинг» примет участие в ПМГФ-2019
Новости

На Выставке «Газомоторное топливо» компания представит собственную разработку первый в России криогенный автозаправщик СПГ, сделанный в Татарстане.

Торговопромышленное объединение «РариТЭК» специализируется на производстве и сервисе газомоторной техники, проектировании газозаправочного оборудования и передвижных автомобильных газовых заправщиков, а также на конвертации транспортных средств с традиционного моторного топлива на природное.

Мобильный криогенный заправщик смонтирован на полуприцепе цистерне, и включает в себя комплект основного и вспомогательного оборудования работа станции полностью автоматизирована. Автомобильный заправщик от компании РариТЭК перемещается при помощи тягача и используется стационарно на любой подготовленной бетонированной площадке, ограждением, электроснабжением, с заземлением и молниезащитой.  По мере необходимости КриоПАГЗ РариТЭК пополняет объёмы газа на ближайшей КриоАЗС либо на объекте производства. Благодаря свободному перемещению, станция заправляет транспортные средства и резервуары вне зависимости от их удаленности от стационарных газовых заправочных станций, таким образом решая проблему заправки в местах отсутствия СПГ.

подписаться на новости форума