Проекты в сфере энергетики, ЖКХ, сварки и коррозии объединятся на площадке Экспофорума – Петербургский международный газовый форум
Новости
23 июня 2022
Проекты в сфере энергетики, ЖКХ, сварки и коррозии объединятся на площадке Экспофорума
Новости

Мероприятия пройдут с 25 по 27 апреля 2023 года.

Новые возможности в развитии бизнеса предоставит деловому сообществу одновременное проведение на площадке КВЦ «Экспофорум» комплекса промышленных мероприятий: Российского международного энергетического форума (РМЭФ), Международной выставки «ЖКХ России», Международной выставки «Сварка/Welding», Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии».

Российский международный энергетический форум – передовая площадка для успешного энергодиалога, запуска инновационных проектов и внедрения современных технологических решений в сфере ТЭХ. Форум является двигателем трансформационных изменений в энергетической отрасли, укрепляет имидж российского ТЭК.

Международная выставка «ЖКХ России» — единственное ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов жилищно-коммунальной отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России и странах СНГ. Мероприятие ежегодно собирает ведущих экспертов для всестороннего и независимого обсуждения перспективных направлений развития отрасли, демонстрации достижений работы коммунального хозяйства, обмена прогрессивными идеями.

Международная выставка «Сварка/Welding» — ведущий российский отраслевой форум передовых сварочных технологий. Мероприятие является уникальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области внедрения передовых технологий и модернизации сварочных производств, технического регулирования, подготовки кадров на предприятиях в различных отраслях промышленности.

Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» — отраслевое мероприятие в области противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций ТЭК. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители и эксперты отрасли, а также национальные и иностранные отраслевые союзы, государственные и неправительственные  организации.

Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких масштабных мероприятий открывает новые перспективы не только перед профессионалами рынка, но и способствует привлечению инвестиций в экономику города – например, увеличение турпотока.

 

подписаться на новости форума