СОГАЗ – официальный страховой партнер ПМГФ-2021 – Петербургский международный газовый форум
Новости
16 сентября 2021
СОГАЗ – официальный страховой партнер ПМГФ-2021
Новости

Страховая Группа «СОГАЗ» – многолетний надежный партнер Форума.

В статусе официального страхового партнера Группа предоставит автомобили скорой медицинской помощи, которые будут дежурить у КВЦ «Экспофорум» в дни проведения мероприятия.

«СОГАЗ» – лидер российского страхового рынка. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Свою страховую защиту Группе «СОГАЗ» доверяют более 100 тысяч организаций, включая системообразующие корпорации, а также миллионы граждан по всей стране. В результате примерно каждый 3-й россиянин застрахован в СОГАЗе.

Высокий уровень надежности и финансовой устойчивости компаний Группы «СОГАЗ» подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами, а показатель платежеспособности в разы превышает нормативные значения.

Региональная сеть Группы «СОГАЗ» включает более 1000 подразделений и офисов продаж по всей стране — от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, а также представительства в Сербии и Китае. Это позволяет обеспечить надежную страховую защиту рисков на всей территории России и за ее пределами.

подписаться на новости форума