Energy Delta Institute (EDI) проведет вебинар для молодых специалистов по лидерству в энергетике – Петербургский международный газовый форум
Новости
20 сентября 2021
Energy Delta Institute (EDI) проведет вебинар для молодых специалистов по лидерству в энергетике
Новости

Мероприятие пройдет 22 сентября с 15.30 до 18.15 (МСК).

Как начинающий специалист в области энергетики может стать успешным лидером?

Специалисты, только начинающие карьеру в энергетическом секторе, обязательно рано или поздно задумаются о важности энергетического перехода, т. е. преобразования сегодняшних энергетических систем в более экологически безопасные структуры. Комплексная трансформация организаций потребует от лидеров в области энергетики определенных умений и навыков, которые обеспечат успешность энергоперехода.

В рамках программы Micro MBA вы узнаете, как именно начинающий специалист в области энергетики может стать успешным лидером!

Янос Микопулос и другие ведущие эксперты поделятся своим опытом и знаниями и помогут достичь успеха на пути к лидерству.

Если вы хотите создать бизнес с нуля, расширить существующее предприятие или лучше понять, в каком направлении стоит развиваться, посетите это мероприятие: здесь вам расскажут, как вдохновлять и мотивировать других людей, а также о том, как повысить свою устойчивость и адаптивность к изменениям на пути к достижению поставленных целей.

Вебинар «Лидерство в мире энергетической трансформации» поможет:

  • Узнать, как именно начинающий специалист в области энергетики может стать успешным лидером
  • Отточить практические навыки и сформировать систему ценностей, которые помогут разработать собственный стиль управления 
  • Научит вдохновлять и мотивировать других людей
  • Даст возможность пообщаться со специалистами и будущими лидерами энергетического сектора

Организатор мероприятия: Energy Delta Institute (EDI)

Форма для регистрации на мероприятие доступна по ссылке.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

подписаться на новости форума